
Трей сервировочный Teslyar с выемками для соусников средний 25х35 см из дуба
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KB0004
Сервировочная доска из дуба с тремя отделами для соусов 35х25х2.5 см — профессиональная подача блюд
Эта сервировочная доска — качественное и оригинальное приобретение как для ресторана, так и дома. Она изготовлена нашими мастерами вручную из прочного массива дуба. Для повышения влагостойкости мы используем технологию предварительного обугливания и покрываем дерево специальным пищевым защитным маслом.
Обратите внимание! Каждое дерево имеет свой неповторимый рисунок и цвет. Потому отдельная доска может отличаться по структуре от представленной на фото. Также стальные соусники в комплект не входят.
Индивидуальная гравировка: При заказе от 15 единиц предлагаем нанесение вашего логотипа, дизайна или пожелания. Это идеальное решение для корпоративных подарков и брендирования посуды в HoReCa.
Преимущества сервировки доски:
- Многофункциональность: Идеально подходит для подачи стейков, суши, гамбургеров, сырных и мясных нарезок, превращая каждый прием пищи в особое событие.
- Продуманный дизайн: Доска имеет три специальных отдела для соусов или закусок, что позволяет удобно разместить все компоненты блюда на одной поверхности.
- Высокое качество: Использование твердой породы дуба гарантирует долговечность, практичность и устойчивость к интенсивной эксплуатации.
- Подарочная упаковка: Изделия завернуты в крафт-бумагу, которая защищает древесину от внешних факторов и делает доску готовым решением для подарка.
Характеристики и уход:
Обратите внимание! Поскольку наши доски для подачи покрыты специальным защитным маслом, оно может оставлять пятна на упаковке.
- Не хранить вблизи нагревательных приборов, не оставлять на солнце, не ставить в холодильник, потому что при резком высыхании или перепаде температур на дереве могут появиться трещины.
- Лучшее место для хранения - это шкаф или любое другое сухое место.
- Перед первым использованием вымыть и протереть салфеткой, поставить в вертикальное положение до полного высыхания.
- При мытье используйте обычные моющие средства и мягкие губки, потому что жесткие могут повредить поверхность.
- Не оставлять в емкости с водой на длительное время.
- После каждого мытья вытирать насухо полотенцем.
- Противопоказано сушить в любом сушильном оборудовании, так как чрезмерное сухое тепло может привести к деформации и растрескиванию поверхности дерева.
- Противопоказано мыть в посудомоечной машинке.
- Регулярно наносить защитное масло для кухонных досок на поверхность, чтобы сохранить их гладкими и яркими.
*Внимание! Продукты, соусники и аксессуары на фото в комплект не входят.
Сделайте подачу ваших блюд профессиональным и эстетическим. Заказывайте дубовую доску с отделами для соусов по цене производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Производитель | TESLYAR |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 25 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарункова |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Гарантия | 6 місяців |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |
| Габарити в пакуванні, см | 36x26x3 |
| Категория | Кухонні товари |
- Цена: 999 ₴









