-26%

Держатель подставка на стол для телефона и планшета TESLYAR поворотный на 360° алюминиевый
399 ₴
297 ₴
- В наличии
- Код: CSS-004
+380 (63) 287-48-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный держатель для планшета/телефона с вращением на 360°: Твой идеальный спутник для цифрового комфорта!
Представляем надежную подставку под планшет из алюминия, которая станет незаменимым аксессуаром для твоего планшета или смартфона. Благодаря продуманному дизайну и небольшому весу, она легко поместится в сумку или рюкзак, не утруждая твой багаж.
Ключевые преимущества настольного алюминиевого держателя под телефон и планшет:
- Многие варианты настройки: Изменяй угол наклона и поворот подставки для планшета, чтобы максимально комфортно смотреть видео, читать или общаться в видеочатах.
- Надежный алюминиевый сплав: В отличие от многих пластиковых держателей для планшета, наша подставка весит 190 г, что гарантирует устойчивость даже для больших планшетов.
- Универсальность: Используй в качестве подставки под iPad, любой другой планшет или настольную подставку для телефона.
- Идеально для путешествий: Компактный размер и надежная конструкция делают этот держатель для планшета идеальным спутником в пути.
Внимание! Аксессуары, изображенные на фото, в комплект не входят.
Не упусти возможность купить подставку для телефона, и наслаждаться комфортом в любой ситуации!
{SHORTS-PKoY9Z-KEFU}Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | Huawei, Lenovo, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Конструкция | Монолитная |
| Под размер устройства | 9 дюйм |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 120 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Длина захвата | 0 мм |
| Ширина захвата | 61 мм |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакуванні, кг | 0,225 |
| Габарити в пакуванні, см | 3,5х7,6х11 см |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴







