-33%

Подставка-держатель для телефона и планшета TESLYAR компактная настольная из дерева Коричневая
297 ₴
198 ₴
- В наличии
- Код: CSS-005
+380 (63) 287-48-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем индивидуальную гравировку на продукции при заказе от 15 единиц. Идеальное решение для корпоративных подарков, особых событий или персональных презентов. Сделайте свое изделие уникальным – добавьте гравировку с собственным логотипом, дизайном или пожеланием!
Подчеркните свою индивидуальность и организуйте рабочее пространство с элегантной подставкой из массива дерева!
Оцените преимущества универсального держателя для телефона и планшета:
- 100% массив дерева: Изготовлен из высококачественной древесины, что гарантирует долговечность и экологичность.
- Идеальная шлифовка: Гладкая и приятная на ощупь поверхность обеспечивает комфортное использование.
- Эргономичный угол наклона 30 градусов: Обеспечивает удобное положение для просмотра видео, чтения или работы.
- Подходит для горизонтального/вертикального положения: Используйте подставку как для смартфонов, так и для планшетов.
- Компактные размеры: Легко помещается на любом столе, отлично подходит для путешествий.
- Ручная работа: Каждая подставка — это уникальное произведение искусства, сделанное с любовью.
Внимание! Аксессуары, изображенные на фото, в комплект не входят.
Теперь пользоваться гаджетами будет гораздо удобнее! Подставка для телефона или планшета в сдержанном и лаконичном дизайне станет украшением любого интерьера и подойдёт под любой стиль.
{SHORTS-UcFyV-VSxoA}Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | Huawei, Lenovo, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Конструкция | Монолитная |
| Под размер устройства | 9 дюйм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Длина захвата | 0 мм |
| Ширина захвата | 61 мм |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакуванні, кг | 0.1 |
| Габарити в пакуванні, см | 8х8х2 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴









