
Доска разделочная для нарезки и подачи различных блюд большая Мрамор+Дерево акации 35х18.5 см Черная
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: CK-200
+380 (63) 287-48-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная каменная/деревянная доска — для обработки мяса, нарезки фруктов, эффектной подачи блюд на стол
Эта большая и красивая разделочная доска изготовлена из комбинации прочного камня и натурального дерева акации — лучшее сочетание износостойких и экологичных материалов, не влияющих на вкус, запах и состав пищевых продуктов. Элегантный черный цвет с естественными мраморными прожилками подчеркивает эстетичность кухонной дощечки. Увеличенный размер позволяет работать на доске для кухни даже с большими объемами фруктов, мяса, рыбы, овощей и не только.
Обрабатывающая кухонная доска из мрамора и дерева: чем привлекательна
- Изысканное сочетание материалов: натуральное дерево акации и мрамор придают доске прочность, долговечность и особый шарм.
- Универсальное применение: гладкая поверхность подходит для нарезки продуктов и эффектной подачи сыров, фруктов, хлеба или закусок.
- Эргономичная ручка с отверстием: обеспечивает удобное хранение и экономит пространство.
- Безопасные материалы: не используются красители и химические добавки, поэтому продукты можно нарезать и подавать без риска.
- Простой уход: достаточно промывать доску под горячей водой и избегать хранения во влажных местах.
Вы можете заказать кухонную разделочную доску из камня и дерева с элегантным дизайном прямо сейчас, пока она есть!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дошка обробна, Дошка для подачі |
| Назначение | Для нарізання; Для подачі |
| Особенности | З отвором для підвішування; З ручкою |
| Розміри | 35х18,5 см |
| Вага в пакуванні, кг | 1.05 |
| Габарити в пакуванні, см | 36х20х2 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴






